Меню
Телефоны УМЦ:
+7 (812) 900-25-01; +7 (812) 938-01-01
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Караваевская ул, д. 46, лит. З
Службы спасения:
Косимовский Роман Евгеньевич
Косимовский Роман Евгеньевич
Пом. председателя по учебной части
+7 (812) 938-01-01
День охраны труда — «Газстройпром» на полигоне УМЦ

28 апреля 2023 года

Источник: gsprom.ru | t.me/gspromru

Задымлённый лабиринт, мост через огонь и ликвидация последствий тяжёлого ДТП — на учебно-тренировочном полигоне было во всех смыслах жарко. Сотрудники УМЦ СПб ГО ВДПО администрировали тимбилдинг для «Газстройпрома», «Газпром инвеста» и подрядных организаций. Лучшие специалисты по охране труда собрались в Петербурге, чтобы в условиях, максимально приближенных к реальным, отработать навыки поведения в экстренных ситуациях.

В тренинге приняли участие 72 человека, которые разбились на 12 команд. Они преодолевали препятствия, выбирались из тёмного замкнутого пространства, по эстафете разворачивали пожарный рукав, тушили условный очаг возгорания и оказывали первую помощь тяжело раненым в автомобильной аварии.  

«Обучающий тимбилдинг призван укрепить вертикаль системы управления производственной безопасностью по линии от заказчика до субподрядных организаций. Все наши профильные специалисты подкованы в теоретических вопросах, но практики некоторым не хватает. А ведь именно они должны участвовать в пожарно-спасательных действиях и оказывать первую помощь в самых критических ситуациях. И транслировать этот опыт сотрудникам в своих компаниях », — прокомментировал Дмитрий Пипуныров, заместитель директора департамента охраны труда, производственного контроля и охраны окружающей среды АО «Газстройпром».

Оставьте заявку на проведение тимбилдинга для вашей организации